Bronzefigur 'Setter', 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bronze, braun patiniert, auf gefaster Plinthe mit Blütendekor, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 13,5 cm, Altersspuren, berieben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.12.2023 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:13 |