Veniamin Kostitsin *
(Moskau 1949 geb.), betitelt "Baden" signiert, datiert und undeutlich bezeichnet "R B Kostitsin 1998", Mischtechnik auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 89,5 x 62,5 cm, ohne Rahmen
18.12.2023 - 10:20
- Startpreis:
Veniamin Kostitsin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:20 |