Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876), originaler Solnhofer Lithographiestein zu einem Portrait eines geistlichen Würdenträgers, im stein signiert und datiert "Kriehuber (1)858" sowie unleserlich bezeichnet, ca. 43x 32 x 5,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
18.12.2023 - 10:34
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:34 |