Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) rückseitig betitelt "Venedig" handsigniert Erich Miller, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 72 cm, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1955, gerahmt
18.12.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Erich Miller von Hauenfels
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:20 |