Anja Decker*
(Berlin 1908–1995 München)
Ohne Titel, 1960, rückseitig signiert und datiert, Öl und Mischtechnik auf Leinwand, 49 x 71 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Pabst, München
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
21.12.2023 - 14:39
EUR 468,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Anja Decker*
(Berlin 1908–1995 München)
Provenienz:
Galerie Pabst, München
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:39 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |