Salvo *
(Leonforte, Sizilien, 1947-2015 Turin)
Ohne Titel, 1986/1999, Öl auf Papier auf Leinwand, 29,5 x 21,5 cm
Dieses Werk ist im Archivio Salvo, Turin unter der Archivnr. S1986/99-1 registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Cardi Gallery, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
21.12.2023 - 15:15
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Salvo *
Provenienz:
Cardi Gallery, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 36.000,-
- ** - Partie modernes San Marino und Vatikan,
- El Bocho *
- Brillantcreolen zus. ca.0,25 ct
- Björn Wiinblad, großes Porzellanservice "Zauberflöte" und "Papageno" für sechs Personen (24-teilig), Firma Rosenthal, Selb