Ferdinand Brunner
(Wien 1870–1945)
Landschaft in Niederösterreich, signiert FERDINAND BRUNNER, rückseitig Künstleretikett und Namensstempel, Öl auf Malkarton, 27 x 33,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:32
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Ferdinand Brunner
(Wien 1870–1945)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 18:32 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |