Drei bestickte Barocke Börsen,
Ende 18. Jh., feine Seidenstickereien umgeben von ornamentaler Gold- und Silberlahnstickerei, Metallbügel, 9,5 , 11,5 und 12 cm lang, Innenfutter Seide, Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:49
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2023 - 14:49 |