Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Reiter im Mondlicht, handsigniert: Flora, nummeriert: 24/95, 1979, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 31,2 x 40,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:07
EUR 480,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: