Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Blick auf den Canale Grande und die Kirche Santa Maria della Salute in Venedig, signiert mit dem Pseudonym: H. Carnier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 47,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:46
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:46 |