Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Bauernhof in den Radstädter Tauern, signiert: Fritz Lach, datiert: 1930, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:49
- Startpreis:
EUR 900,-
Fritz Lach
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:49 |