Alfred Hagel
(Wien 1898-1945) Die Lustfahrt, signiert: A. Hagel, um 1920, in Kartusche betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:04
- Startpreis:
Alfred Hagel
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 16:04 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-