Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Junge Männer mit Laternen (wohl vom Glöcklerlauf im Salzkammergut), signiert: Erwin Lang, schwarze Kreide, aquarelliert, ca. 63 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:15
- Startpreis:
Erwin Lang *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 16:15 |