F. Peters, 20. Jhdt.
Stillleben mit Weintrauben, Äpfeln, Pfirsich und Ähre, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:33
- Startpreis:
F. Peters, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:33 |