2 Zierschalen, böhmisches Porzellan, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, reliefierter Goldrand, Durchmesser je 27 cm, eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, bestoßen, glasurrissig
15.01.2024 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.01.2024 - 15:02 |