Brillant Diamant Rubin Brosche
Gold 750 tlw Platin, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 2,00 ct, französische Amtspunze, Doppelnadel, 14,3 g øg14
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:25
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.01.2024 - 16:25 |
Besichtigung: | 21.12. - 17.01.2024 |