Märklin H0, 3058 E-Lok,
BR 151 104-7 der DB, um 1970, im OK, gebraucht und bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.01.2024 - 14:27
- Startpreis:
Märklin H0, 3058 E-Lok,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 16.01.2024 - 14:27 |
- ** - Österr. 1945 - Partie div. Werte der Lokalausg. Hall in Tirol,
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
- Alliancering zus. ca. 0,20 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,23 ct