Satz von 6 Klassizistischen Sesseln
, England 1. Drittel 19. Jh., hochwertige Palisanderausführung mit filigranen Ahornholzeinlagen u. erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Unterliegt dem Artenschutz ASB
02.01.2024 - 10:41
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:41 |