Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975), ohne Titel, sowohl in der Platte als auch Bleistiftsigniert "Wotruba", bzw. "F. Wotruba", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Darstellungsgröße ca. 44,5 x 33 cm, gerahmt
02.01.2024 - 10:18
EUR 480,-
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:18 |