Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.), "Felder", signiert "Salzmann" Radirung in Farbe, Nummer 52 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:21
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2024 - 10:21 |