Barocker Altarleuchter, 3. Viertel 18. Jahrhundert
Metallblech im Relief getrieben und gepunzt, dreiteiliger Volutensockel, Balusterschaft, abnehmbare Tropftasse, Eisendorn, Höhe ca. 58 cm (ohne Eisendorn), Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:37 |