Fischbesteck für 8 Personen, Russland, um 1910
Silber (875 - 84 zolotniki), bestehend aus jeweils 8 Fischgabeln und -messer, Dekor mit reliefierten Lorbeerblättern, rückseitig Monogramm "B", russische Amtspunze, Herstellerzeichen, Gewicht ca. 1.024 g, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2024 - 15:44 |