Firma Alexander Sturm - Überkomplettes Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 79 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Teelöffel,12 Vorspeise-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeise-, 12 Fleischmesser, 7 Vorleger, dazu: 6 ergänzte Tee- und 12ergänzte Mokkalöffel, Silbergewicht 3540 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Alexander Strum, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Besteckladen, (Sc)
23.01.2024 - 14:01
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:01 |