Brüder Frank - Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, Fahne mit reliefiertem Rocaillen- und Volutendekor, Zentrum mit Wappengravur, Dm. 23,5 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen BF = Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:37
EUR 340,-
- Startpreis:
Brüder Frank - Wiener Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:37 |