Vincenz Carl Dub - Wiener Schale,
Silber, rund, Wandung ornamental durchbrochen gearbeitet, Randzone it reliefiertem Rocaillen- und Blütenband, Dm. 18 cm, Gewicht 183 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeiche "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:42
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 14:42 |