2 Wiener Tassen,
Silber, Innenvergolung, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, teilweise Tasse bzw. Untertasse ergänzt, Dm. Untertassen 16,5 cm, unterschiedliche Wiener Beschauzeichen und Meisterzeichen, 1. Hälfte bzw.2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
23.01.2024 - 15:01
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
2 Wiener Tassen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.01.2024 - 15:01 |