Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Landschaft", Radierung, Plattengröße ca. 28 x 34,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 81, numerierten 81/150, etwas gebräunt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:42
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Korab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:42 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Cathleen Sabine Mann *