Brillantsolitär 0,10 ct
Weißgold 585, Steingewicht graviert, RW 54, 3,3 g, Tragespurenøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:10
- Startpreis:
Brillantsolitär 0,10 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |