Meissen Zwiebelmuster Kaffeeserviceteile:
1 große Kaffeekanne mit Stövchen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 3 Schalen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, Knauf der Kanne etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 14:04 |