Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
Porzellan, 37 Stück: 13 Tassen mit 13 Untertassen, 9 Dessertteller, 1 Zuckerdose (Rosenknauf minimal geschartet), 1 gehenkelte Kuchenplatte (Dm ca. 28,5 cm), Ozierrelief, goldstaffiert, Dekor HD Hadik, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:03 |