Brule Parfume, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1795,
Porzellan, farbig gemalter Kornblumenstreuer, usprüngl. nicht dazugehöriger, durchbrochen gearbeiter Deckel mit leicht abweichendem Dekor, Höhe 45 cm, Jahreszahl (17)95, unterglasurblauer Bindenschild, Haarriss, Deckel restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.01.2024 - 14:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:13 |