Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Burgruine, Holzbrücke über Gewässer und kleinem Dorf sowie Fuhrwerk, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 88 cm, abgeblättert, Krakelee, Retuschen, am linken Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:12 |