Gerog Werthgarner *
(Linz 1895-1987) Kremsmauer vom Zederbauer, signiert und datiert unten rechts: G. Werthgarner 1958?, Aquarell über Bleistift, Bildausschnitt ca. 38,5 x 28,5 cm, Papierpassepartout stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen (ca. 53,5 x 43,5 cm), oben stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
Gerog Werthgarner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:16 |