Künstler des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit Rosen, Öl auf Leinwand, 64,5 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:30
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:30 |