L. Fischer, Wiener Vedutenmaler
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860, betitelt, signiert L. Fischer, Aquarell auf Papier auf Karton, 15 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2024 - 10:58
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 23.01.2024 - 10:58 |