Dekoratives Kaffeeservice für 4 Personen,
böhmisches Porzellan, Marke Pirkenhammer (Christian Fischer), weiß glasiert, reliefierter Blumendekor, reich goldgeziert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Tassen mit Untersatz, eingepresste Buchstabenmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
19.02.2024 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:02 |