Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Spiel mit dem Atomkern" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32 x 40 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-51, Blattrand stockfleckig, Rahmen bestoßen
19.02.2024 - 15:20
- Startpreis:
Arik Brauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.02.2024 - 15:20 |