Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick über Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 209/300, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 28 x 38,2 cm, rechter Rand mit zwei Knitterspuren, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:02
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:02 |