Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ausstellungsplakat: Gottfried Helnwein. Face It (Marilyn Manson), handsigniert: G Helnwein, Lentos Kunstmuseum Linz, 2006, Farbgraphik auf Papier, ca. 80 x 59,5 cm, unterer Blattrand beschnitten, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:13
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Franz Josef I.
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Rudolf Dimai *