Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) Türnitz, Menschen auf der Brücke, zweimal bzw. rückseitig signiert: A. Storch, datiert: 8.(19)61, betitelt, Aquarell über Bleistift auf festem Papier, ca. 40 x 49,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:21
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Anton Storch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:21 |