Wandspiegel, im Spätbarockstil, 20. Jhdt.,
Tafelgröße 50 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Gesamthöhe 100 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:18 |