Art Deco-Ausziehtisch,
1. Drittel 20. Jh., furniertes, sowie ebonisiertes auf geometrisch ausgeführtem Wangengestell mit verchromtem Sockel, 2 ergänzte Auszugsplatten auf ausfahrbaren Stützbeinen, ca. 76 x 160 bzw. 258 x 111 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.01.2024 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Art Deco-Ausziehtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.01.2024 - 14:05 |