Brillant Saphir Armband
Weißgold 585, rhodiniert, fünf Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Saphire im NavetteSchliff, Breite Mittelteil ca. 15 mm, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,8 gøg10
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:59
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Saphir Armband
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2024 - 10:59 |
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,