Lot Nr. 139-119962/0004

Gießer, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1804, Sorgenthal Periode,

Porzellan, gold gemalte Streublumen und Blätter, farbige Bordüre mit Blättern und Blüten, kantiger Henkel, Höhe 11,5 cm, Jahreszahl (1)804, Malernr. 129 Joseph Gschwandtner, unterglasurblauer Bindenschild, Goldränder berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.01.2024 - 14:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2024 - 14:02
Besichtigung: Online