Fünf Fotostehrahmen mit Messingmontierungen, um 1900
Messing, farbloses Glas, teilweise geschliffen; teilweise mit historischen Fotografien; Alters- und Gebrauchsspuren, Glas teilweise minimal bestoßen; H. in aufgestelltem Zustand 10,6 bis 16,6 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:24 |