Weinkäfig für 20 Flaschen
, spätes 20. /frühes 21. Jh., verzinkte Eisenrohr-/Drahtgitterkonstukt ion mit 1 Tür und einem Vorhängeschloß, ca. 91 x 50 x 46 cm, geringe Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:39
- Startpreis:
Weinkäfig für 20 Flaschen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:39 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- Kulturperlen Halskette
- Laubverladegebläse "Stoll LVG 371",