Lot Nr. 095-066590/0000

Paar Wandleuchten, Stilkronen, Italien, 1980er-Jahre

goldfarbenes Metallgestell, 2-flammig elektrisch montiert, blattförmig geschliffene Glassteine auf fächerförmig verzweigten Ästen montiert, gemarkt: Stilkronen, Made in Italy, Höhe je ca. 30 cm, Breite je ca. 40 cm, Gebrauchsspuren, Glassteine teils gering geschartet, einer mit größeren Schartung, ein Glasstein mit Montierung fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage

15.02.2024 - 15:07

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Möbel und Interieur
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2024 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online