Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Stillleben mit Blumenvase, signiert: W Eisenschitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 46 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Willy Eisenschitz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:15 |