Louise Merkel-Romee *
(Krakau 1888-1977 Wien) Pariser Vorstadt, signiert: Romée, um 1960, Öl auf Leinwand auf Karton (mit Keilrahmen), ca. 60 x 73 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:38
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Louise Merkel-Romee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:38 |