Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hollegha 60, Radierung, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 42,5 x 47,8 g, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht abgerieben
26.02.2024 - 15:22
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Wolfgang Hollegha*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:22 |